Полноэкранный режим

Для цитирования: Кретов С.И. ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ В СВЕТЕ ТЕОРИИ СЛОЖНОСТИ. Управленческие науки. 2015;5(1):6-17. https://doi.org/10.26794/2304-022X-2015--1-6-17

For citation: Kretov S. PROBLEMS OF ECONOMY MANAGEMENT IN THE LIGHT OF COMPLEXITY THEORY. Management Science. 2015;5(1):6-17. (In Russ.) https://doi.org/10.26794/2304-022X-2015--1-6-17

Просмотров: 70

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2304-022X (Print)
ISSN 2618-9941 (Online)